Консультации / Неврология

Результаты РЭГ

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Помогите пожалуйста расшифровать анализы РЭГ. Дочке 17 лет, заканчивает 11 класс. Жалуется на периодические боли в голове при смене положения (например при обувании, при занятиях на физкультуре). Обратились к педиатру. Без обследования поставила диагноз ВСД. Прописала пить глицин и пустырник. Толку ноль. На медосмотре пожаловалась неврологу - отправили на РЭГ головного мозга. Теперь единственный невролог в отпуске. А я волнуюсь. Пожалуйста, помогите разобраться с анализами. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеются определенные проблемы с сосудами, а значит - гемодинамические проблемы, они скорее всего и вызывают вышеописанную симптоматику. Нужна сосудистая терапия, коррекция дисфункции. Дистанционно назначить лечение не могу. В практике использую такие препараты как: Эскузан, Вазобрал, Омега (рыбий жир, оливковое масло, льняное масло), ноотропы (крайне аккуратно). Очень хорошо помогают сеансы квалифицированного остеопата (именно остеопата, а не массажиста или мануального терапевта). Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.