Консультации / Отоларингология

Болезнь уха

Здравствуйте доктор! У моей мамы непроходимость евстахиевой трубы. Лечение в течении полугода результатов не дает. Подскажите пожалуйтста, где и как можно определить причины непроходимости трубы (МРТ или другое обследование). С уважением Павел
Вам надо обратиться к хорошему ЛОРу, который проведет лечение и подскажет адрес МРТ в Вашем городе.