Консультации / Кардиология

Влияние токов на сердце

Здравствуйте! Меня беспокоили боли в левой области груди под сердцем, был у невропатолога поставили остеохондроз грудной, растирание таблетки все прошло, но еще назначили сделать токи. Так вот сделали первый раз дарсонваля и поставили на левый бок, прямо возле сердца. После этого началась аритмия, стал задыхаться, после чего прекратил процедуры. Можно ли вообще ставит в области сердца эти токи? сделал экг и эхо, нарушение реполяризации желудочков( но это уже было у меня), и пролапс митрального клапана. Прошло 4 дня после той процедуры сердцебиение до сих пор беспокоит, по ночам просыпаюсь, постоянно ритм ощущается учащенный.Пью панангин и милдронат. Хотелось узнать на сколько серьезные могут быть последствия от этих токов на сердце? Спасибо.
"но еще назначили сделать токи" а что это? физиотерапия какая-то? "Так вот сделали первый раз дарсонваля" - даже приблизительно не представляю что это такое. Весьма далек от физиотерапии... Похоже, вопрос не к кардиологу, а к физиотерапевту...