Консультации / Гинекология

проблемы по женски

Здравствуйте. У меня с 11 лет начали выступать белые плохо пахнущие выделения. и вот до сих пор они есть. не знаю что делать. Мне 20 лет. Как вылечить?
Здравствуйте. Для выбора тактики Вам необходимо сдать анализы: мазок на флору, мазок на онкоцитологию, мазок посев на флору, мазок на половые инфекции.