Консультации / Педиатрия

Лечение по женски

Здравствуйте! Моему малышу 5 месяцев и 12 дней, через два месяца хочу бросать кормить. Лечение по женски! Но вот думаю, а как правильно это делать?
Здравствуйте! Существует очень мало заболеваний, которые нужно лечить с обязательным прекращением грудного вскармливания. Если Вы хотите узнать о том, совместимо ли лечение и продолжение кормления, позвоните, пожалуйста, Виктории Нестеровой 8 050 469 22 74. Если Виктория подтвердит Вам, что лечение несовместимо с ГВ, то повторите Ваш вопрос сюда или задайте его ей. Только уточните, что Вы имеете ввиду под словами как правильно это делать.