Консультации / Гинекология

Проблемы по-женски

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу с парнем, он мне не изменяет в этом я уверена. На прояжении 2х лет мне очень больно заниматься сексом, 2 месяца назад появились сильные симптомы цистита, сдавала анализ мочи и сказали что это не цистит, а что-то по-женски. Через неделю боли сами по себе притихли, с тех пор у меня постоянное ощущение недолеченного цистита. К боли в сексе добавилось еще частое хотение в туалет во время и после полового акта даже если заранее схожу. Проверялась на инфекции недавно-все было нормально. Ходила к разным врачам-все говорят по-разному, не знаю кому верить. Говорили что у меня варикоз малого таза, не знаю стоит ли прислушиваться к их совету и лечиться пиявками по-моему там просто основанно все на деньгах, в другой больнице не обратили внимания на варикоз, там были очень грубы со мной и ничего вообще не сказали, я решила туда тоже не ходить, в некоторых говорили что все нормально... Я пью ОК Джесс уже месяцев 8, замечаю что стала в последнее время очень нервной и уже давно появилась проблема с мастопатией. Подскажите пожалуйста на что эти сиптомы похожи из-за чего они могут быть и пожалуйста не игнорируйте про боли, начавшиеся 2 года назад при половом акте, как их можно хотя-бы ослабить? а то парню хочется, а я уже всегда этого боюсь...
Пришлите мне результаты вашего обследования на половые инфекции.