Консультации / Психология и психиатрия

Может следует обратиться к психиатру?

Здравствуйте,моему племяннику 21год и вот уже год он жалуется на головокружение,шум в ушах иногда головные боли.Проходил обследование томографию МРТ головного мозга ,анализ крови по направлению невропатолога.Существеных нарушений не нашли,Высказали подозрение, что это остаточное осложнение после воспаления среднего уха ,перенесённого в детстве.Но лечение около 3-х месяцев не помогло.Я недавно смотрел телепередачу,где врач психиатр утверждал ,что такие симтомы характерны при умственной и физической усталости,особенно при длительной работа за компьютером.Племянник постоянно в течении дня работает с компьютером.Но занимается спортом,играет в футбольной команде,не курит.Может ему следует обратиться к психиатру?
Здравствуйте! Можно обратиться к психотерапевту для исключения невроза