Консультации / Болезни сосудов

отеки на ногах

год назад флеболог поставил хроническую венозную недостаточность 2 степени.Ношу компрессионное белье и принимаю венокорсет(капсулы и дренаж).Боли и отеки усилились.К кому можно еще обт\ратиться и какое обследование порекомендуете?
Здравствуйте! Для выяснения причины венозной недостаточности, необходимо выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДС). Лечением венозной недостаточности должен заниматься врач-флеболог.