Консультации / Ревматология

Помогите пожалуйста!!

мне 21 год. вев 57 рост 170. 2 месяца назад появились боли в суставах и прыщи на лбу и груди. Ревматолог заподозрил СКВ, или скрытую инфекцию или другое заболевание соединительной ткани. МРТ илео - сакральных сочленений - изменений не выявлено. РЕНТГЕН кистей рук - не исключает начальную стадию ревматоидного артрита. По анализам крови у меня повышены цик - 154 (норма 50-100)!! и антитела к двуспиральной днк 32.7 (норма до 25).!!! анализ крови биохимический и клинический в норме. Чуть повышены лимфициты и тромбоциты. анализ мочи в норме. У меня температура тела повышается до 37,2. !! АНф 1:40 (норма до 1:40), По скрытым инфекциям нашли уреаплазму и неактивные уже вирус Барра и цитомегаловирус. Попасть сейчас к ревматологу - возможности нет. Помогите пожалуйста! ССР - норма, Антикератиновые - норма. Антитела к 3страгируемым ядерным антигенам - все норма, НЛА В27 - не выявлен.Скажите, мои анализы говорят о СКВ или возможно отклонения в некоторых анализах связаны с уреаплазмой? Какие еще анализы нужно сдать для обследования?
Здравствуйте! Все же придется обратиться к квалифицированному ревматологу очно.