Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый вечер!Мне 17 лет,половую жизнь веду около года с одним партнёром.Сегодня у меня начались достаточно обильные тёмно-коричневые выделения.Такое уже несколько раз было,но само проходило,а сейчас стало страшновато. Секс у меня в основном защищенный, а если нет, то парень в меня не кончает. Около 2-х месяцев назад принимала Постинор(порвался презерватив),ещё принимала Фуросемид.Больше никаких таблеток в последнее время не принимала.Что со мной может быть не так?
Это может быть нарушение менструального цикла (гормональный сбой) либо воспалительный процесс. Вас нужно посмотреть на кресле и сделать УЗИ.