Консультации / Проктология

Нужна консультация проктолога!

Здраствуйте, мне 33 года, восемь месяцев назад были роды. Спустя какое то время обнаружила возле ануса под кожей как будто небольшое зёрнышко, дискамфорта мне это не доставляло и поэтому к врачу обращаться не стала.Два дня назад на этом месте у меня образовалось что то,похожее на прищ с гнойной головкой.Доставляет не большой дискамфорт при ходьбе и когда сижу,больше ни каких недомаганий нет. После родов иногда мучали запоры.Подскажите пожалуйста на сколько всё серьёзно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото, что вы прилагаете к письму могу предположить наличие острого парапроктита. Необходимо срочно обратиться к врачу для проведения эктренного оперативного вмешательства. В дангом случае проводиться вскрытие абсцесса параректальной области, его санация и дренирование.