Консультации / Стоматология

Исправление прикуса

здравствуйте! с детства искривление зубов, как говорят "в два ряда". пытались исправить: удалили 4-й зуб с двух сторон на верхней челюсти и поставили скобы. был дискомфорт из-за передней проволоки и стеснялась ходить в школе, поэтому не долечила. Сейчас мне 27 лет, решила заняться своими зубами. Вопрос: не поздно ли? к какому врачу можно обратиться? сколько займет времени и материальных средств? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Никогда не поздно, пока есть зубы. Двигает их врач-ортодонт. Время / деньги = зависит от сложности случая, уровня доктора и клиники.