Консультации / Стоматология

Хирургическое исправление прикуса

здаваствуйте,мне 18 лет.У меня неправилтный прикус и редкие зубы.верхняя челюсть стоит прям над нижней,и то нижняя чуть чуть выпирает.Носить платинки я не хочу,уже носила с ними жутко не удобно т.к мне приходится ставить на все зубы. Недавно услышала про хирургическое исправление прикуса это платная процедура?сколько она стоит? Кому нельзя это делать?И на сколько это опасно?
Здравствуйте! Вам необходима консультация ортогнатолога - хирурга – стоматолога по поводу оперативного вмешательства.