Консультации / Стоматология

Шины

Здравствуйте! Я полтора года относила брекеты,за лечение и материалы полностью оплатила, сейчас ношу шины на верхней челюсти она постоянно отклеивается, должна ли я отдельно оплачивать установку шины? из-за того что она постоянно отклеивается у меня между единицами образовалась сильно заметная щель, она нарастила пломбу и заново приклеила шину и опять за всё взяла деньги права ли она? может мне обратится к другому ортодонту?
Лучше пообщаться с лечащим ортодонтом открыто и с главным врачом клиники для начала.