Консультации / Стоматология

Стандартное ли это решение...?

Здравствуйте. На консультации у имплантолога был вчера. Он мне сказал, что для восстановления 7-го и 6-го зубов, при помощи имплантов, необходимо, под две коронки, устанавливать три импланта. Признаться он меня очень удивил таким решением. из всех четырёх имплантологов, у которых я консультировался, он единственный сделал такое предложение. Что Вы думаете по этому поводу? Три импланта, две коронки. Насколько, на Ваш взгляд, целесообразно устанавливать три импланта под две коронки? Насколько эта практика распространена? Не граничит ли она с экспериментом.? На прилагаемом снимке остатки 7-го зуба уже удалены. Мне 37 лет. Не курю. С уважением, Вячеслав.
К вопросу приложено фото
2 зуба- максимум 2 импланта. Она граничит не с экспериментом, а со здравым смыслом. Отчего тогда на 3-х корневые зубы не ставить 3 импланта?
Благодарю за ответ.