Консультации / Аллергология и иммунология

иммунитет

Здравствуйте, мне 29 лет (не замужем) подскажите как можно поднять иммунитет? постоянные простудные заболевания, слабость, постоянно хочется спать, появляется герпес (на верхней губе). Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вопрос о лечении герпеса и укреплении иммунитета может решаться только после консультации врачом-аллергологом с учетом многих факторов, также очень желательно проведение иммунологического обследования.