Консультации / Психология и психиатрия

Не могу разобраться в отношении к парням

Я девушка, мне 15 лет. Дело в том, что я не могу разобраться в своих отношения с парнями. Когда кто-либо из парней относится ко мне хорошо по началу мне это нравится и привлекает мне, но спустя какое-то время после общения с такими парнями мне они становятся, да же не знаю как подобрать нужное определение, неприятны, что-ли. При чём когда парень относится ко мне холодно(хотя и это меня напрягает) он меня, почему то привлекает, не то, что бы мне нравится, когда меня оскорбляют совсем нет это меня наоборот раздражает и я начинаю отвечать тем же. Например: где-то полгода назад я начала общаться с парнем из своей школы и он ко мне относится очень хорошо и поначалу я с удовольствием с ним общалась каждый день, но позже мне надоело это общение и я стала избегать его. Меня это достаточно напрягает. Подскажите, что сделать, что бы не было чувства отвращения и неприязни к парням, которые ко мне хорошо относятся и вообще к парням, потому что в последнее время я начала чувствовать какую-то ненависть, что ли к парням примерно моего возраста.
Антонина, мы с Вами вели диалог здесь: http://health.mail.ru/consultation/487061/ . Если у Вас остались вопросы, мы можем продолжить общение.