Консультации / Терапия

Вопрос по назначенным препаратам

Здравствуйте! Обратилась к терапевту. Так как второй день кружится голова и тошнит, какая то дрожь внутренняя, аппетита нет, виски сильно давит. Врач измерила давление, на левой руке 90-60, на правой 70-54. Нормальное давление у меня 110-70. Спросила не был ли стрессов, я ответила нет, ничего такого. Она мне прописала цитромон (типо, в составе кофеин) 1 раз в день, глицин ( 3 р/д) и пустырник (2 р/д). Купить то я купила их. Но ведь вроде глицин и пустырник они сами снижают давление? Я боюсь их пить. Цитромон выпила 1 раз, кофе попила. Вроде немного полегчало, но это временно оказывается. Как мне быть? Пить не пить глицин и пустырник?
глицин и пустырник нормализуют давление. То есть организм после их принятия самостоятельно разберется, что ему делать