Консультации / Диетология

Здравствуйте Помогите пожалуйста похудеть У меня гепатириоз щитовидной железы

Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
К вопросу приложено фото
Если, вы живёте в Москве, то не теряйте времени и запишитесь в наш центр к эндокринологу-диетологу. Вам нужна долгосрочная, грамотная диетатерапия и сопровождение эндокринолога, так как потребуется дополнительное обследование и назначение гормональных препаратов для щитовидной железы. Без них вы не похудеете. Ожирение и отёки свидетельствуют о недостаточной дозе гормонов щитовидной железы, если вы на препарате. Вам надо понять, что вы должны следовать строгой диете, приёму лекарств и ведению здорового образа жизни до последнего дня жизни. Расслабляться никак нельзя. При гипотиреозах очень трудно худеть, но очень легко набирать вес. . Записаться можно по телефону +7(495)626-84-26
К вопросу приложено фото