Консультации / Сексология

Проблема эрекции

Здравствуйте доктор! Я поздно созрел для секса, первый опыт был в 20 лет, в 15-ти летнем возрасте у меня был односторонний Криптархизм сделали операцию, до 8 лет был ночной энурез, а в 16 лет переболел свинкой. Сейчас мне 34 года, 4 года как женат, детей нет, секс с женой у меня желает лучшего. Я у нее второй муж, она удовольствие получает от секса со мной очень редко - только когда я пил БАД "Сеалекс Форте"(длительное время), было все хорошо член у меня в эрегированном состоянии. Без БАДОВ способен только проникнуть во влагалище, но нет твердости акт длится менее минуты, жену удовлетворить способен только под воздействием "Виагры". До женитьбы переболел гонореей было очень много женщин, но не одну не удовлетворял, на секс со мной все жаловались, что очень быстро все заканчивается и на мягкость члена. Стал боятся неудач, но организм требует разрядки приходилось мастурбировать часто. Жену я очень люблю, она пробовало помогать мне, выполняла почти все мои капризы, но успеха до сих пор нет. В последнее время избегает секса, если я не под воздействием Виагры, приходится ждать когда она уснет и украдкой любить ее спящую 3-4 тычка и я готов. Был на приеме у уролога сдавал мазки выявили хламидиоз и миоз, сделали узи почек, простаты и яичника выписали курс лечения, но результатов в лучшую сторону не наблюдается. Во время узи обнаружили на правой стороне мошонки кисту...может ли она быть причиной моих неудач? Не знаю как мне дальше быть хочу сохранить свою семью, а для жены быть орлом. Что вы мне посоветуете, как мне быть?
Здравствуйте. Вы описываете так много разных факторов, что по письму разобраться в их сочетаниях и взаимодействиях невозможно. Вам нужно лично посетить СЕКСОЛОГА, а вовсе не уролога, уролог не лечит сексуальные расстройства. Удачи!