Консультации / Психология и психиатрия

По чему я себя так веду

Я Калугин дмитрий Виктрович 25 августа 1985 года,у меня чувство такое,что как бы страх,у меня в мыслях постоянно присутствует ошушения что что то я не сделаю значит что то должно произойти со мной если не сделаю значит плохо,если это сделаю озночает в порядке,ну веши такие странные,например,если я прошёл под верёвкой,значит это плохо думаю и буду как в детстве маленьким,если пройду обратно,значит всё в порядке,ну вот такие мысли.ещё я при людях себя чувствую как бы страх появляеться и у меня начинают трястись ноги и руки,когда один нахожусь это не так происходит,да же стало появлться напряжение в ногах, и слабость,в больнице был но только с со слабостью и напряжением ног,там точного диагноза не поставили,таблетки не какие не принемаю и лекарства то же,скажите пожалусто что это,может с подсознанием моим что то от сюда и страх и всё это,или хотя бы что это может быть и что делать с этим,за ранее спасибо,хоть что это помагите разобраться пожалусто,хотя бы примерно.
Это невроз, вероятнее всего, типичное обсессивно-компульсивное расстройство (F42.0 или F42.2 по МКБ-10). Все хорошо лечится медикаментозно (оптимально антидепрессанты группы СИОЗС) и/или психотерапевтически (когнитивно-поведенческая психотерапия). Обратитесь к обычному грамотному врачу-психотерапевту.