Консультации / Сексология

Чем, я могу помочь мужу, есть ли в этом, необходимость?

Уважаемый доктор.мы с мужем живём 15 лет вместе, есть двое детей. ему 50, мне 40 лет.мой муж на протяжении нашей совместной жизни всегда смотел, порно фильмы, по началу я была против, но потом,успокоилась.но последнее время, он стал смотреть фильмы, с женщинами за 60 лет.иногда проскакивают и более молодые в его проссмотрах, но это стало на много реже.ещё, он мне как-то говорил, что и зрелые женщины могут быть,сексуальные, я думала он,меня успокаивает, что мол, постарею.хотя в этом у меня проблем нет.и стал часто говорить, что он стареет, или старый.я же всегда ему говорю что это не так,что он ещё огого мужчина.я знаю что он принимает таблетки иногда,но он говорит, что они ему для хорощей работы сердца помогают,ну и для секса.с сексом у нас всё в порядке,но есть, но... мы можем позаниматься утром, а вечером, он опять самоудовлетворяется порно фильмами и последнее время со старыми женщинами.даже незнаю что думать, может ему, где-то моя помощь нужна?
А в чем именно нужна помощь мужу? В том, чтобы он вел себя именно так, как Вам кажется правильным? Ну, смотрит он проно - так ведь всегда смотрел, и это вам не мешало жить. Теперь он так же смотрит, изменилась только тематика - и ЧТО? Что именно страдает от этой новой тематики? Если ничего не страдает - в чем тогда проблема? Пожалуйста, напишите подробнее - разберем. Удачи!
спасибо большое за ответ, доктор.я думаю вы правы,в сексуальном плане особых изменений нет,меняется только его тематика фильмов,и помощь ему, никакая не нужна.если я буду заглядывать в его порно сайты,и тематика поменяется, на каких нибудь, собачек,кроликов.то тогда помощь уже, нужна будет мне.я шучу конечно,но лучше видно, туда не заглядывать.
Я очень рад, что Вы сумели посмотреть на ситуацию обьективно, а не эмоционально. Это пойдет на пользу не только вашим отношениям, но и Вашему психологическому состоянию. Удачи Вам!