Консультации / Сексология

Порно лучше чем я?

Здравствуйте! Мне 27 лет, моему мужу 30. Вместе 3 года, есть ребёночек, ждём второго. Мы любим друг друга. Я счастлива каждое утро просыпаться рядом с ним. И знаю, что это взаимно. Секс у нас бывает 1 раз в неделю на выходных по инициативе мужа. Меня в общем-то всё устраивает. Но готова и чаще. Готова и реже, есле нужно. Когда проявляю инициативу я - в 90% случаев он отказывает :) То не вовремя, то он устал... Меня это абсолютно не беспокоит. Я просто перестала проявлять инициативу. Ему отказываю крайне редко (только из-за плохого самочувствия). И по возможности скорее стараюсь восполнить упущенное. Несколько недель назад поняла, что он каждую ночь смотрит порно. Я не имею ничего против этого факта. Иногда и сама могу посмотреть. Но меня удивляет частота. И даже скорее разница между частотой просмотров и частотой нашей близости. Ведь вот же я рядом... Почему же он меня не разбудит? Знает же, что не откажу... И буду только рада. Когда спрашиваю его, чего бы ему хотелось в сексе, говорит, что всё замечательно. Неужели на самом деле он что-то недополучает? Стоит ли мне спросить его напрямую об этих просмотрах? Или постараться не обращать внимания? Не запустим ли мы тогда какую-то проблему?
Здравствуйте. Я не совсем понимаю Вашу озабоченность: вы что, сравниваете себя и порнографию? И боитесь, что она перевесит, и муж, ну, например, уйдет к этой самой порнографии? Напрасно, Вы и порно - совсем разные весовые категории. Кстати, к вопросу "почему он меня не разбудит" - а ЗАЧЕМ Вас будить? "Дорогая, я тут смотрю порнографию, не могла бы тоже вот в такую позу встать - я полюбуюсь..." Он же только СМОТРИТ, а ничего НЕ ДЕЛАЕТ с актрисами или актерами (бр-р-р). У вас устояшаяся интимная жизнь, есть определенный ритм, есть любовь - какую угрозу со стороны порнографии Вы усматриваете? Напишите - обсудим. Кстати, подумайте еще вот о чем: возможно, ваш устоявшийся ритм зависит именно от просмотра порнографии: муж насмотрелся - и пошел на подвиги. А, кстати, куда пошел? Правильно, в супружескую постель, к Вам - вот и хорошо. А порнография остается за кадром. Так что я не думаю, что увлечение мужа может представлять какую-то опасность для вашего супружества. Хотя, как обычно, решать только Вам: хотите - поговорите. Удачи!
:) Я ничем не хуже актрис, мог бы и на меня полюбоваться :)) Или мы могли бы вместе посмотреть, хотя бы иногда. Вот моя обеспокоенность: я не могу ему дать то, что ему нужно? Может он просто стесняется о чём-то сказать...
Вы - гораздо ЛУЧШЕ порноактрис. Поэтому к вам отношение ДРУГОЕ, душевное. А порнуха - она ОБЕЗЛИЧЕНА, при просмотре не нужно обращать внимание на партнершу, сосредотачиваться на том, нравится ей что-то или нет, отвлекаться от собственных переживаний в пользу пусть любимого, но ДРУГОГО человека. Это как фаст-фуд: быстро сьел, набил желудок, но душу не порадовал - и побежал дальше. Так что не терзайте себя, это просто лишнее. Удачи!