Консультации / Педиатрия

В чем может быть причина ведь маленькие детки должны спать много

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос может не совсем правильный, но не могу получить ответ от местного доктора. А вопрос такой - нашей дочери 1 месяц и 12 дней, она не спит днем, капризничает, что не может заснуть, 5-10 минут подремлет и просыпается и так практически целый день. В чем может быть причина ведь маленькие детки должны спать много?
Здравствуйте! Действительно, в таком возрасте дети должны спать около 15 часов в день. Но по переписке мне сложно однозначно сказать, с чем именно вызвано данное состояние. Попробуйте понаблюдать за малышкой, как она ведет себя в течение дня, что её беспокоит, связаны ли беспокойства с кормлениями или с чем-то еще, как она спит ночью, есть ли изменения в пищеварении. Напишите, мне, пожалуйста, более подробное письмо и я постараюсь Вам помочь.