Консультации / Стоматология

Беременость и лечение зубов

Добрй день. Дело в том, что мы планируем беременность, все складывается положитель в этом месяце, но у меня болит зуб. Можно ли удалить нерв с использованием анестезии, если через 3-4 дня возможна овуляция. Спасибо за ответ.
Добрый день! Анестезия никак не влияет на овуляцию, и сам анестетик очень быстро выводится из организма в течение суток полностью. Так что, без опаски и как можно быстрее к стоматогу за консультацией и лечением зубов, так как в первом триместре беременности это действительно будет нежелательно. С уважением.
Большое Вам спасибо. А то в моей голове столько сомнений было.