Консультации / Стоматология

Я беременная ,болит зуб с временной пломбой

Здравствуйте! у меня болит передний верхний зуб, там временная пломба с каким то другим лекарством! потому что я беременая, и знаю что мышьяк не ставят! делали давно, около месяца назад! не ходила потому что лежала в больнице! а несколько дней назад начал болеть ,боль терпимая! но все равно не приятно, на горячее и холодное реагирует! это не страшно? как срочно нужно обратитья к врачу? и для ребенка это не вредно?
Добрый день! лучше не затягивать с посещением врача стоматолога, так как могут развиться неблагоприятные осложнения.