Консультации / Стоматология

Планирование беременности и зубы

Я планирую беременность в следующем цикле. Сейчас лечу зубы, но их много. В этом цикле все не успею, придется долечивать в следущем цикле. Делаю анастезию и ренген. Вопрос у меня такой повлияет ли на яйцеклетку анастезия и ренген зубов?
Добрый день! Нет, не повлияет. Анестетик выводится через 24 часа, а дозы рентгеновского излучения очень малы. С уважением.