Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 29 лет, есть сын 4 года.Около двух лет принимаю гормональные таблетки "Джес", прием начала по совету эндокринолога в связи с большим содержанием тестестерона. Первые роды проходили на фоне гистоза в связи с имеющимся камнем в почке. После родов была прооперирована.после полосной операции на мочеточники по удалению камня прошло около 3 лет. Планирую родить второго ребенка.какие перед зачатием анализы нужно сдать или какую пройти диагностику.
Общие анализы крови и мочи, биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза.