Консультации / Педиатрия

Прививка

Добрый день. Хотели у вас узнать. Нам 4 годика в сентябре будет 5. Нам надо делать манту,ну я отказываюсь так как мы живем в Самарской области у нас стоит невыносимая жара днем в тени+53. Хотела бы узнать не как не отреагируется на то что мы отложим на боле позднии срок прививку, ребенок не выдержит и жару и прививку да еще не купатся 3 дня. Спасибо!
Здравствуйте, ничего страшного в том, что Вы отложите проведение реакции Манту на некоторое время нет.