Консультации / Гастроэнтерология

Понос

Ж 49 лет. Здравствуйте у меня в течении 2х месяцев понос,нет аппетита,после еды тяжесть и распирание в желудке,слабость, похудела на 8 кг,отрыжка кислым во рту. принимаю назначенное лечение но ни чего не помогает.подскажите что можно кушать и какие еще можно принимать лекарства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какие лекарства Вам необходимы должен решить лечащий врач. Обратитесь к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ! Соблюдайте диету при заболеваниях поджелудочной железы.