Консультации / Хирургия

Опущение ж.к. тракта-?

Здравствуйте! Мой сын,31 год, профессионально занимался футболом, лет 7 назад "порвал" паховые связки (?),С ТЕХ ПОР ,ПОНЕМНОГУ,стало ухудшаться здоровье.Дошло до того,что бутылку воды не может держать,ездить в транспорте,боли в животе (вздутие,отрыжка -бывало 3-4 раза в минуту),без бандажа не ходит.Год назад ложился на обследование в больницу,все анализы в норме.В поликлинике больничный не дали -здоров ,с работы "попросили"- до выздоровления ( по сути инв. 1-й гр., а не может даже обратиться на биржу). Потеря веса ,атрофия мышц , стал ходить к массажистам-подымали желудок, ставили на место "золотник" ,ненадолго было облегчение-до малейшего сотрясения и все сначало, массажистка (занимается исключительно животами) прощупала,что именно паховая не так лежит и "золотник".Практикующий глав. врач заводского профилактория серьезно озабочен состоянием и как одну из версий спрашивал-небыло-ли удара в солнечное сплетения..типа-мечем. Пожайлуста подскажите, что нам делать?
Здравствуйте. Вопрос не по моему профилю, но думаю надо проконсультироваться у хорошего невролога. В конце концов Вы можете настоять на проведении консилиума врачей для определения дальнейшей тактики ведения больного. По новому закону Вы имеете на это право. Здоровья Вам.