Консультации / Психология и психиатрия

Психология и психиатрия

Здравствуйте! Помогите!!! У нас очень шумные соседи снизу.Они заехали полгода назад.Я схожу с ума! Или сошла уже?Не могу с этим жить,боюсь вечеров,прислушиваюсь,сердце колотится,ноги немеют,руки дрожат,срываюсь на мужа и дочь.Беруши не помогают.На шумоизоляцию пока нет денег.Понимаю,что наилучший выход- научиться с этим жить? КАК??? Пью корвалол,спиртное,думаю только об этом.Что делать?Заранее благодарна за ответ.
А какие мысли, чувства у Вас возникают, когда снизу доносится шум? Что-то хочется сделать с этим шумом? Такое состояние у Вас было сразу же, как начался шум? Вы знакомы с этими соседями? Какие у Вас с ними отношения?