Консультации / Онкология

Лечение метастазы в подвздошном лимфоузле слева

Добрый день! Моей маме 72 года, в августе 2010г. ей удалили меланому на левой голени, а в январе 2011г. состоялась операция по удалению процедива в области послеоперационного рубца в двух местах. В июле 2011г. произведена операция футлярнофасциальное иссечение образований послеоперационного рубца левой голени с пластикой местными тканями и операция Дюкена слева. В апреле 2012г. после УЗИ обнаружено в подвздошной области слева - гипоэхогенное образование размерами 33,0 х 29,0 мм. Проконсультируйте Нас в данной ситуации. Какое лечение Нас ожидает в дальнейшем?
Добрый вечер! Предстоит дообследование, возможно пункция узла. В дальнейшем решение вопроса о его удалении, если конечно он единичный и других узлов не будет выявлено. Также возможно может предстоять иммуно и химиотерапия.