Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте! Мне 31 год. Периодически беспокоят боли в шейном отделе. Сделала МРТ. Диагноз: грыжа шейного отдела С5-С6 3мм.Дегенеративные изменения. Было назначено следующее: воротник шейный и физ.зарядку для шеи. достаточно ли этого или может еще нужны какие - либо процедуры, мануал.терап., иглоукалывание ....? Заранее спасибо.
здравствуйте. Конечно же хорошо пройти курс иглотерапии/рефлексотерапии и если есть хорошие УМНЫЕ руки остеопата/кайропрактика, т.к. не каждый мануальный терапевт готов и должен работать с шейным отделом позвоночника.