Консультации / Травматология и ортопедия

Травма локтевого сустава

Здравствуйте. Меня зовут Ася, мне 15 лет. История у меня очень странная. В 8 марта я упала на согнутую руку. После этого рука опухла, движения стали невозможными. В первое время накладывала холод, потом мазала фастум гелем. Все шло очень хорошо. Непрошло и 2-х недель, но рука почти полностью выздравила, только не до конца разгибалась. С такой рукой я пошла на плавание, а после этого еще и в школе резко выпрямила. Рука опять вернулась в согнутое положение, стало очень больно. Мне показлось, что движется какая то кость в локте. Решила, сходить в травмпункт. Сделали снимок, сказали, что просто ничего нету, просто ушиб, нужно просто время и покой. Так вот на след ующий день после осмотра врача боль все больше усилилась. Прошла почти уже неделя после тог, как я сходила к врачу, но боль все та же. Можете ли вы посоветовать какие нибуть средсва, мази или же лечебную гимнастику?
Здравствуйте Ася! Для оценки Вашей ситуации нужна очная консультация, к сожалению так что-то посоветовать трудно.