Консультации / Травматология и ортопедия

травма локтевого сустава

Здраствуйте! У меня такой вопрос. 3 года назад получил вывих локтевого сустава с осколочным переломом. После этого руку вправили и осколок прикрепили.Все срослось на место. Но так как, пришлось долго ходить с гипсом рука стала неразгинатся и незгибатся. Мне назначили курс лечебной гимнастики, руку я разогнул до 150 градусов, дальше никак... Говорят что атрофировались мышцы. Сейчас это доставляет большие неудобства, так я хочу занятся спортом. Cкажите пожалуйста можно ли как-то разогнуть локоть,либо разогнуть под наркозом?? Мне 20.
Нужно активно разрабатывать, ЛФК, массаж. Но если сформировалась контрактура, то это сложнее