Консультации / Хирургия

Киста в районе локтевого сустава

Здравствуйте!У меня такой вопрос. С неделю назад в районе правого локтевого сустава образовалось небольшое уплотнение. Сначала при нажатии было болезненным, через пару-тройку дней боль прошла. Облатилась к врачу, она сказала, что это межкостная (кажется так) киста. И что лечить её никак н нужно, она или сама уйдет или будет передвигаться или будет исчезать, а затем появляться вновь. Операцию по её мнению делать не стоит, т.к. это неблагодарное дело, поскольку киста может возникнуть вновь. Никаких дополнительных обследований назначено не было. Может быть Вы сможете дать мне какой-либо совет о дальнейших моих действиях. И не страшно ли это? Может ли киста перерасти во что-то более серьезное. Екатерина, 23 года.
сделайте УЗИ сустава и это исследование расставит все точки над i.