Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в локтевом суставе.

Добрый день. Присутствуют боли в локтевом суставе (как мне кажется). Проявляются при любом движениии. В спокойном состоянии практически не болит. Очень четко при сжатии кулака (тяжело поднять даже чашку с водой). Кроме этого присутсвует хруст (щелчок) практически во всех суставах. Что это может быть? Может в организме не хватает каких нибудь микроэлементов (витаминов)? Спасибо.
Нет, с витаминами и микроэлементами это не связано. Вероятно, у Вас локтевой эпикондиллит. Задавать вопрос врачу и скрывать свои персональные данные бессмысленно. Вы лишаете врача дополнительного источника данных о Вас в условиях и без того их дефицита.