Консультации / Неврология

Помогите, пожалуйста.Уже не знаю, кто бы мог проконсультировать

Ребенку 4 года. С очень раннего возраста щиплет меня, при этом ртом производя манипуляцию сосания. никак не можем от этого избавится. В раннем детстве доходило до истерик. Сейчас щиплет себя подмышкой и сосет язык, (стараясь, чтобы никто не видел. Мы были у всех неврологов, психиатора в нашем небольшом городе. Максимум, назначали успокоительные лекарства. вообще ребенок развитый опережает во многом сверстников, умеет на несколько ходов прощитывать игру в шашки. хорошая речь. а вот такой невроз... как нам с этим справится? Кисть постоянно в сильном движении. Даже ночью щиплет, когда не сильно крепко спит.Кстати, очень медлительный, может это связано.Бегает и плавает быстро, но мысленно всегда где-то в облаках. Подскажите, что делать?!
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации. Объективных данных мало. Нужно найти детского психиатра, и психолога.