Консультации / Сексология

консультация

Здравствуйте, Юрий Петрович, хотела бы с Вами проконсультироваться. Я правда не уверена, что именно сексолог может помочь, но я правда не знаю к какому доктору обратиться. Вопрос вот в чем, у моего парня проблемы с эрекцией, у него есть желание, говорит, что хочет меня, но в самый ответственный момент эрекция пропадает. Я не могу понять с чем это связано, уже много способов перепробовала, срабатывает лишь один и то не всегда, когда я его ласкаю(грубо говоря делаю минет). Или еще такой момент, он входит в меня, все идет замечательно, делает несколько фрикций, и снова провал... дальше эрекция снова пропала... Вот после длительного воздержания, он как заведенный, все хорошо, и секс фиерический, но когда мы рядом продолжительное время, все начинается снова. Каких -то радикальных мер мы не принимали и к врачам тоже не обращались, думали справимся с этой проблемой, но, кажется, ошибались. Что в такой ситуации делать, и что Вы можете посоветовать? Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее благодарна!!!
Здравствуйте. Судя по письму, создается впечталение, что у парня есть какие-то глубоко запрятанные комплексы или эротические фантазии, которые не совпадают с реальностью. Поэтому, пока он ласкается, у него все прекрасно. Но как только он начинает сношение, НЕ СОВПАДАЮЩЕЕ с его идеальными мечтами, - все исчезает. Минет (это НЕ грубое слово, Вы напрасно его так назвали), вероятно, входит в его внутренние фантазии - вот он и срабатывает. Парню нужно лично и добровольно идти к психотерапевту или психиатру - кто есть в ваших местах. Пообщаются, выясняю причину столь сильной фиксации - и все нормализуется. Ах, да, чуть не забыл - Вы тут ни при чем, это чисто внутренние проблемы парня. Удачи!