Консультации / Неврология

Сильный плач

Здравствуйте.Моему малышу 1,5 мес.Сделали УЗИ головного мозга диагноз сужение кровотока.Назначили "Кавинтон" в таблетках.В инструкции написано до 18л.Что нам делать давать препарат или нет?
Здравствуйте! Нужно сходить на прием к неврологу. Он может прописать процедуры остеопатию и кинезиологию, где врач сконцентрируется на работе с головой, костями черепа и шеей вашего малыша. По поводу препаратов советы вам может давать только лечащий врач. Если вы хотите узнать альтернативное мнение, сходите на прием к другому врачу.