Консультации / Неврология

Сильный плач ребенка во время сна

Здравствуйте. Моему сыну 1год 2 месяца, родился после кесарево. Родился здоровым, никаких отклонений нет, не падал. Вот примерно 3 месяца как он плохо спит, проснется среди ночи сядит и сидит или ползает по кроватке не может уснуть, на руках качать пробывала плачет не хочет, а 2 раза в месяц бывает что он ночью сильно закричит глаза закрытые, а сам плачет, потом глаза открывает и не можем его ничем успокоит плачет, может полчаса плакать может час без остановки, а один раз было что и 3 часа плакал. На медосмотре в год никаких отклонений не нашли. Помогите пожалуйста, подскажите какие обследования надо пройти и каким врачам обратиться и что за болезнь у моего ребенка.
Начните с осмотра невролога. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/