Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Что делать?

дочери 14 лет.27 марта 2012года ей сделали лазерокоагуляцию. диагноз ангиодисплазия правой щеки врождённая. 28 марта выписали домой. на сегодняшний день затекло всё лицо, глаза не открываются. связаться с доктором мы не можем.да и при выписке никто ничего не объяснил. очень хотелось бы знать когда он пройдёт? может мазями мазать нужно?ужасное отношение к пациентам.
Сорри. Но я не занимаюсь сосудистыми мальформациями. Это все же прерогатива сосудистых хирургов, а не челюстно-лицевых.