Консультации / Неврология

Нужна ваша консультация!

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, с недавних пор у нее начались головные боли, сопровождающиеся повышением температуры до 38 градусов, никаких других признаков ОРВ или ОРЗ не возникает. Когда ей было 2 месяца, после рентгена у нее обнаружили родовую (или нет-это не выяснено) травму "Перелом затылочной кости". Обращались к неврологам, но они однозначного ответа не дают является ли это последствием травмы или нет. Мы сделали РЭГ, написали заключение в 4 пункта. Обеднение мозгового кровотока во всех бассейнах. Дистонический РЕО-синдром по гипертоническому типу. Признаки затруднения венозного оттока во всех бассейнах. Вертеброгенное воздействие на ВББ носит раздражающий характер, при запрокидывании головы назад проявляется гемодинамически значимым снижением объемного пульсового кровенаполнения, грубее слева; венозный отток позиционно улучшается слева. Т.е. получается по всем признакам у нее где-то происходит защемление. Сделали рентген в 4-х положениях головы защемление нигде врачи не обнаружили. Пожалуйста, подскажите куда мне обратиться, может к другому специалисту, не к неврологу? Заранее спасибо!
Добрый день! Советую вам пройти по месту жительства ,консультацию у вертеброневролога, желательно детского. С уважением, доктор Тараканов О.П.