Консультации / Болезни сосудов

Вены от спорта?

Здравстуйте.Мне 25дет СкажИте пожайлуста.Я много занимаюсь спортом(работаю фитнес инстуктором),стали болеть вены.УЗИ хорошее,врачь сказал,что это "спортивные вены",от нагрузок.Но штанги я не тягаю.Периодически пропиваю Детралекс или Нормовен плюс Гель Венотон.Перестают болеть,потом опять чувствую их.Скажите пожайлуста,как еще можно потдерживать вены,чтобы не ухудшать их состояние,может есть что то что можно непосредственно до или после тренировок мазать или пить?Спасибо.
Самое хорошее средство - это во время тренировок носить качественный лечебный трикотаж. С уважением,Крылов С.А.