Консультации / Болезни сосудов

Туберкулез в области голени голенстопа костей и сустав может быть от переохлаждения ног

Промокали ноги около месяца, а затем 2 недели с лужей ходил, не было возможности сушить сапоги или менять носки. Не спрашивайте где я был. Лежал в больнице с экземой, контактным дерматитом правой голени в связи с перехолаждением, вылечил. Пол года ничего не волновало, а зтем появились боли обеих голенях. Боль крутящая изнутри, будто там червь роется. Врачи мне не помогли. Я не пойму что точно у меня болит (( бывает по ночам не сплю. Может ли туберкулез проникнуть в кость независимо от заражения лёгких? Помимо этого у меня появились новые вены от голеностопа до УЖЕ таза. Их раньше я не видел и когда "крутящие боли возникают" они набухают. Проходил курс троксевазина, лиотон гель, вальтарен гель, нимисулид, всякие обезбаливающие, ношпу я пил по несколько штук, спазмолгон тоже не работает. Боли не сильные, но постоянные, которые не отпускают. Сдавал разные анализы крови, реовазографию, снимок голеностопа, флюрографию, ревомпробы (3шт), и все другие анализы в норме и все врачи, которые мной пройдены говорят, что патологий нет! Но ноги то боялт(( Скажите пожалуйста хотя бы возможные диагнозы, хоть сотню, я буду сидеть, читать. Меня мой терапевт в 3-ий раз посылает по врачам. Хирург на меня как на дебила смотрит, сказал больше не приходить к нему. Я уже 3-ий месяц как не курю, пью я редко (3-ий месяц без капли), по немножку занимаюсь спортом, решил правильно питаться, а боли всё равно появляются( вот сейчас пишу сообщения а оно крутит в голени и на ощупь я не могу определить что именно(( отёков нет, по крайней мере большим, которых видно. Нога не надувается. Вращение ноги, хотьба и т.д. - в норме. Внешних признаков никаких, кроме вен. В общем по простым признакам у меня всё хорошо. Надеюсь на Вашу поддержку. Уже обратиться не к комУ(
попробуйте найти ревматолога и к нему обратиться