Консультации / Гинекология

Больной вопрос

Добрый день! Меня часто беспокоит зуд в гениталиях, кожа часто раздражена, а во время секса мне кажется, что внутри наждачная бумага. Стринги я не ношу, пользуюсь только специальными противоаллергическими средствами гигиены. Анализ на ВПЧ показал отсутствие опасных для шейки матки штаммов. Однако диагностировали небольшие кондиломы на остатках девственной плевы. Есть хронические воспалительные процессы половой сферы. В сфере работы и семьи много стрессов. На шейке матки ov.naboti. Кисту яичников не обнаружили, есть небольшая дисфункция. Молочницу пролечила. Вирус герпеса не диагностировали, однако у партнера есть предрасположенность. Флора во влагалище постоянно высеивается кокковая. Лечусь уже на протяжении года, пока без особых успехов. Какое решение Вы могли бы посоветовать? И хотела бы попасть на очный прием. Заранее спасибо!
Лечиться с учетом чувствительности Вашей флоры. Супругу нужно сделать бак.посев спермы с антибиотикочувствительностью. Вы это сможете сделать в клинике,где я работаю. Приходите, приносите результаты анализов за последний год,с удовольствием с Вами познакомлюсь. Информация на сайте в рубрике ЗДОРОВЬЕ, раздел КОНСУЛЬТАНТЫ.