Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ввиде ссыпи.но только на жару

сыну 21 год.он служит в армии.До армии у него вначале аллергия выходила ввиде красной сыпи и только после бани и только на руках.,А теперь в армии начала выходить сыпь как крапивница и с ноги до головы и все начинает чесаться,после того как вспотеет или долго походит под солнцем.его постоянно пичкают уколами или табелетками.но это все на 1-2 часа только пропадает и сново начинается.как ему быть и как избавиться от этого пока он в армии
Если у Вас есть возможность поехать и добиться госпитализации в какой-нибудь крупный госпиталь - это было бы лучше всего. Поймите. я не могу лечить пациента на расстоянии. Помочь можно только при обследовании и непосредственном контакте. Ведь даже Вы не знаете точного диагноза.