Консультации / Гинекология

Проблемы с месячными

С июля у меня начались месячные и идут уже практически месяц. Последнюю неделю идут очень обильно, прокладки приходится менять через 20-25 минут. Мне 15 лет. Мой рост - 164, вес - 69. Ко врачу я еще не ходила. Пожалуйста подскажите почему это происходит и как это вылечить. Заранее спасибо.
Добрый день. Вам нужно срочно обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ малого таза.