Консультации / Гинекология

Проблемы с месячными

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Викторовна! Мне 20 лет. Половой жизни не было. Рост - 157, вес - 63. Есть высыпания на спине, мало – на лице. У меня проблемы с месячными: они всегда опаздывают на 13 (приблизительно) дней, иногда и на месяц, 2-3 раза было что и на 2 месяца... Причем, у меня так было с самого начала (начались месячные примерно в 15-16 лет). Буду очень Вам благодарна, если откликнитесь! Марина
Добрый день, Марина. У Вас нельзя исключить СПКЯ - необходимо провести обследование: фолликулометрия, гормональные исследования.